Последние комментарии

имя ник: дело молодое было так-...
Подслушано в Ухте (5)

имя ник: женский женский ...
Водку (2)

Nicolett: Рука и очень дорогой б...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3447)

Adler: Всем спасибо за ответы...
Зубы по технологии all-on-4 (5)

Айс: Я смотрела на днях фил...
Что смотрим в год коронавируса? (192)

Владимир: Так, глядишь, и до мик...
Мнения об iphone... (298)

Nicolett: Он путает причины войн...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2364)

Nicolett: Евросоюз может приоста...
Опа, опа, Америка - Европа (2549)

Nicolett: Постпред России в ООН...
И снова третья мировая! Израиль- (780)

Всем друг: Да уж вопросик, сам с ...
дорога (2)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Бывшие жены

gagara   26 января 2012, 21:29   

Хотелось бы узнать ваше мнение. Бывшая жена объявилась, когда узнала что ее муж живет с другой.  Что это? 

  добавить фото

Метки: Семья Социум

Посетителей:224052

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 296   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

gagara  28 января 2012, 21:04   #241
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 238 -  Все зависит от ситуации. Мне кажется, что редко кто взвешивает каждое слово прежде чем сказать в порыве эмоций... 

Милана  28 января 2012, 21:06   #242
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да ради бога)....Просто мне не очень понятно, как это будет на практике...даже ребенку не укажешь :"Не дружи с этим мальчиком, или этой девочкой"...Все равно по своему сделает....А здесь взрослый человек....Только врать Вам остается....Уж извините за реалии.

gagara  28 января 2012, 21:12   #243
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 не думаю что будет врать. Когда общался с ней от меня же не скрывал!
Так что я успокоилась, выбросила все мысли об этом из головы и наслаждаюсь семейным счастьем!)))))))))))))))


Lera  28 января 2012, 22:42   #244
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

женская ревность и вновь проснувшееся собственическое чувство


кувер  28 января 2012, 22:47   #245
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
гагара, если бывших мужа и жену не связывают дети то общение должно быть сведено к нулю....

gagara  28 января 2012, 23:03   #246
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

 244 - согласна полностью!


gagara  28 января 2012, 23:04   #247
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 245 - Кувер! я придерживаюсь того же мнения! 

Lera  28 января 2012, 23:07   #248
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прошли и досих пор проходим эту тему.......

Клуб "Уникум"  29 января 2012, 01:23   #249
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
225, 229 очень грубо и так не похоже на Вас, Жанат. :(
Ваши посты мне всегда нравились, во многом, практически во всём, моё мнение сходилось с Вашим. И вдруг такая неожиданная реакция на моё безобидное и, по-моему, никого не оскорбившее мнение. Что ж... Пусть так.

pen  29 января 2012, 06:57   #250
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
гагара а меня другое беспокит. Почему вы так в себе не уверены? Такое чувство что вы на птичьих правах проживаете. Больше жесткой конкретики в отношениях с мужем, ни к чему эти подкаты с тыла. В каждой семье есть свой девиз. В моей " работа- дом - семья"))) шаг вправо - попытка к бегству. Прыжок на месте - расстрел)

Janat  29 января 2012, 10:18   #251
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 #249,вот даже отвечать не хотела-я уже как-то говорила,что я не пряник,чтобы всем нравиться. тут у многих,видите ли,есть свой бизнес,но мы как-то не используем темы для общения как рекламу.Вот и всё.Отстаньте уже...

gagara  29 января 2012, 11:05   #252
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 250 - да вы скорее всего  правы, я живу на птичьих правах...  живу на его территории, официально не женаты.... От этого наверное и неувереность возникает.... Может действительно к психологу за помощью обратиться?

pen  29 января 2012, 11:25   #253
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
сделайте ему предложение руки и сердца) нет, серьезно....это абсурдно вы наверное посчитаете ...но все же расскажу))) я с будущим мужем (на тот момент мы были обычными друзьями) заехали в шудаягскую столовку...надо было приобрести кг котлет ( кстати) и вот стоим мы в очереди я смотрю на него ( такой милый......и без меня) вот тут в меня бес какой то вселился...говорю громко и четко " будь моим мужем"! Он как то опешил по началу..но уже 5 лет вместе и счастливы...единственный минус что все решения почти принимаю я. ( ну то есть делаю вид что он сам додумался). Почему бы вам не узаконить отношения? От сюда и ваша самооценка поднимется

pen  29 января 2012, 11:37   #254
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот так вот котлеты и решили мою судьбу))))

gagara  29 января 2012, 11:41   #255
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
253 - надо попробовать!

pen  29 января 2012, 11:50   #256
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
если кто считает что штамп в паспорте ни чего не меняет - чушь! Меняет и многое что. Ну уверенности точно придает. Вопрос в другом....готов ли мужчина на переход этого уровня? Уверена что начнуться отмазки типа " нет спасибо я там уже был и это не главное" не верте....значит просто пользуется.

Электролэнд  29 января 2012, 12:18   #257
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
 256 - штам в паспорте ничо не меняет, это правда. Мнение мужчины.

Lel  29 января 2012, 12:27   #258
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Электролэнд, меняет, не лукавьте) Появляется право собственности...

А.Е.  29 января 2012, 12:29   #259
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Вот для этого женщинам и нужна печать в паспорте

Lel  29 января 2012, 12:31   #260
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ, а с чего Вы взяли, что я про женщин говорила? Ближайшие примеры убеждают в обратном

А.Е.  29 января 2012, 12:33   #261
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Я с позиции мужчины говорю Лель.Ближайшие примеры конечно бывают все чаще,но все же они не убеждают.


Электролэнд  29 января 2012, 12:33   #262
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 258 - какая Лель, меркантильная вы однако) Еслм мужик жмот, он и с печатью в паспорте свое возьмет) Или вы имеете ввиду право собственности на мужчину? Ну это же ваще...

Lel  29 января 2012, 12:35   #263
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как раз имела в виду право собственности на женщину)) А при чем товарно-денежные отношения?)

А.Е.  29 января 2012, 12:37   #264
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 А-а-а! Ну тогда ладно!

Электролэнд  29 января 2012, 12:39   #265
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 263 - не, ну право собственности на человека...это уже феодализм какой-то. А товарно-денежные отношения всегда при чем)

А.Е.  29 января 2012, 12:50   #266
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Только что просмотрел фоты свадьбы Бика!
Нет Лель,что бы ты не говорила,для женщины штамп в паспорте гараздо важнее чем для мужчины.

Клуб "Уникум"  29 января 2012, 13:10   #267
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

251 - в чём реклама?


gagara  29 января 2012, 13:56   #268
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
почему же многие мужчины живя в гражданском браке отвечают что не женаты и живут с подругой?  А женщина всегда говорит что замужем!


А.Е.  29 января 2012, 13:59   #269
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ну я уже толкнул эту мысль в 266

Электролэнд  29 января 2012, 14:08   #270
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 268 - это не мужчины, так... приспособленцы. Мужчина, живущий с женщиной, берет на себя некие обязанности, по сути, те же самые, что и в браке, я, например, когда жил в гражданском браке, считал, что я женат, и всем так говорил. В противном случае, это не гражданский брак, так.. поматросил и бросил.

pen  29 января 2012, 14:12   #271
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
гагара - это подлецы в вечном поиске. Видя зрелого мужика без штампа в паспорте невольно думаешь " что то с ним не так" ........

gagara  29 января 2012, 14:15   #272
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
как же все сложно в мире мужчин и женщин...

Мимоходом  29 января 2012, 14:25   #273
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Пен, а вам не кажется, что с мужчиной, которому женщина сама делает предложение "руки и сердца", тоже чтото не так?..))


pen  29 января 2012, 14:44   #274
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
по истечению 5 лет странностей не выявилось. Ну и мы до сих пор смеемся над моей взбалмошностью. И вобще....у меня был порыв и слова сами собой вылетели).

pen  29 января 2012, 14:45   #275
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да и спасти его хотелось штампом))

Murzilka  30 января 2012, 15:15   #276
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мнение моего мужа о штампе в паспорте: накладывает ответственность, пока штампа не было - мог оправдать любое "неправомерное" действие, как штамп появился - сразу после работы домой, всё в семью, жену содержать, денег заработать и т.п.... Кардинально человека поменял)))) Мне кажется, всё от человека зависит. Моя подруга третий раз уже в гражданском браке, никогда официально не выходила и не собирается. Третий "брак" уже 12 лет длится, и всё душа в душу. Каждому свое.

юна  30 января 2012, 15:20   #277
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бывшие возлюбленные как жвачки- да, было вкусно, но с пола не хочется.Люди разбегаются, значит на то причины находят .А входящих второй раз в одну реку не понимаю.

pen  30 января 2012, 15:41   #278
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну не знаю ......у меня знакомая семейная пара три раза разводились друг с другом и обратно списывались) То же разнообразие и после очередного развода ни как в гражданском браке жить не хотели.

Айс  30 января 2012, 17:18   #279
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
278- это ролевые игры, воплощённые в жизнь

DmitriyF  31 января 2012, 16:47   #280
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как говорится - человек, который разрывает отношения, имеет возможность вернуться в будущем, так что если его бывшая жена ушла от него, то тут надо пресекать их общение, а то мало ли...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.043076038360596

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.043435096740723